Rik Mulders (niederländisch), Landschaft mit Kühen, Öl a. Lwd., 20. Jh., sign. unten rechts, Maße ohne Rahmen: ca. 61,5 x 88,5 cm, Maße gerahmt: ca. 83 x 109 cm, sehr guter Zustand.