Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Rik Mulders (niederländisch), Landschaft mit Kühen, Öl a. Lwd., 20. Jh., sign. unten rechts, Maße ohne Rahmen: ca. 61,5 x 88,5 cm, Maße gerahmt: ca. 83 x 109 cm, sehr guter Zustand.